Ihr Name
 

Sechs Mannschaften - Damen, Herren, Senioren und erstmals seit Jahren wieder drei Jugendmannschaften - wollen ab dem 1. Juni 2021 in die Medenrunde starten. Die Nachwuchsteams sind in Spielgemeinschaften mit dem FV Wendelstein und TSV Kleinschwarzenlohe gemeldet. 

Die Spielerinnen und Spieler freuen sich, Sie bei den jeweiligen Spielen auf  unserer Anlage oder auch bei den Gastvereinen als Gast und Fan begrüßen zu dürfen.  


Bambini 12 Kreisklasse 3 Jugend Gr. 225 OS

Spielgemeinschaft mit TSV Kleinschwarzenlohe (06106)

SPIELTERMINE

Fr. 11.06.2021, 15:30 Uhr

TSV Kleinschwarzenlohe

SV Schwaig/Nürnberg


Fr. 25.06.2021, 15:30 Uhr

SportVgg Mögeldorf 2000 II

TSV Kleinschwarzenlohe


Fr. 09.07.2021, 15:30 Uhr

TSV Kleinschwarzenlohe

TC Röthenbach/Altdorf


Fr. 16.07.2021, 15:30

TSV Kleinschwarzenlohe

FC Ezelsdorf


Fr. 17.09.2021, 15:30 Uhr

1. FC Röthenbach

TSV Kleinschwarzenlohe




Midcourt U10 Kreisklasse 2 Gr. 234 OS

Spielgemeinschaft mit FV Wendelstein (06213)

SPIELTERMINE

So. 13.06.2021, 10:00 Uhr

FV Wendelstein

TeG Altmühlgrund


So. 20.06.2021, 10:00 Uhr

TSV Rohr

FV Wendelstein


So. 27.06.2021, 10:00 Uhr

FV Wendelstein

SC Großschwarzenlohe


So. 04.07.2021, 10:00 Uhr

TSV Ochenbruck

FV Wendelstein


So. 11.07.2021, 10:00  Uhr

FV Wendelstein

SC Worzeldorf


So. 25.07.2021, 10:00 Uhr

TeG Altmühlgrund II

FV Wendelstein



Mixed 15 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 211 SU

Spielgemeinschaft mit FV Wendelstein (06213)

SPIELTERMINE  

So. 13.06.2021, 15:00 Uhr

FC Ezelsdorf

FV Wendelstein


So. 20.06.2021, 09:30 Uhr

FV Wendelstein

ESV Treuchtlingen


So. 27.06.2021, 15:00 Uhr

FV Wendelstein

SC Steinberg-Biberg


So. 11.07.2021, 09.:30 Uhr

TSV Ochenbruck

FV Wendelstein


So. 25.07.2021, 09:30 Uhr

FV Wendelstein

TC Georgensgmünd


So. 19.09.2021, 09:30 Uhr

SC Großschwarzenlohe

FV Wendelstein



Damen 40 - 4er - Kreisklasse 4 Gr. 172 SU

Mannschaftsführerin: Daniela Krieglstein Tel.: 0176 40207148

Training Montag 18 - 20 Uhr 

SPIELTERMINE 

Sa. 12.06.2021, 14:00 Uhr

1. TC Leerstetten

TC GW Greding


Sa. 19.06.2021, 14:00 Uhr

TSV Pyrbaum

1. TC Leerstetten


Sa. 03.07.2021, 14:00 Uhr

1. TC Leerstetten

TC Altmühltal Kinding


Sa. 10.07.2021, 14:00 Uhr

ASV Neumarkt

1. TC Leerstetten


Sa. 24.07.2021, 14:00 Uhr

TSV Heideck

1. TC Leerstetten


So. 19.09.2021, 10:00 Uhr

1. TC Leerstetten

TV Hilpoltstein



Herren - Kreisklasse 2 Gr. 071 NO

Mannschaftsführer: Alexander Volk Tel.: 0151 55281186

Training: Donnerstag 18 - 20 Uhr

SPIELTERMINE 

So. 13.06.2021, 10:00 Uhr

SV Poppenreuth

1. TC Leerstetten


So. 20.06.2021, 10:00Uhr

1. TC Leerstetten

TB Johannis 1888 Nürnberg


So. 04.07.02021, 10:00 Uhr

TC Noris WB Nürnberg II

1. TC Leerstetten


So. 11.07.2021, 10:00 Uhr

1. TC Leerstetten

MTV Stadeln


So. 18.07.2021, 10:00 Uhr

ATV 187 3 Frankonia Nbg. IV

1. TC Leerstetten


So. 25.07.2021, 10:00 Uhr

1. TC Leerstetten

TSV Falkenheim



Herren 65 - 4er - Kreisklasse 1 Gr. 158 OS

Mannschaftsführer: Dieter Bergner Tel.: 0175 4479927

Training Montag 10 - 12 Uhr

SPIELTERMINE

Mi. 16.06.2021, 09:30 Uhr

1. TC Leerstetten

TC Allersberg


Mi. 23.06.2021, 09:30 Uhr

SV Postbauer

1. TC Leerstetten


Mi. 21.07.2021, 09:30 Uhr

1. TC Leerstetten

TSV Ochenbruck


Mi. 28.07.2021, 09:30 Uhr

TC Goldbach

1. TC Leerstetten


Mi. 08.09.2021, 09:30 Uhr

1. TC Leerstetten

FV Wendelstein


Mi. 15.09.2021, 09:30 Uhr

ESV Flügelrad Nürnberg II

1. TC Leerstetten